Знаток (330)

За сколько лет ты можешь купить себе квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461342)
Здесь в Питере, если не есть, не пить с зарплаты, то за 4 года какую-нибудь однокомнатную на окраине... А по реальным расходам то же за 15 лет при неизменной цене не жильё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Лет за 25, но мне не надо.
Хранитель Истины (430184)
Мне честно говоря за 25 лет даже мысль такая не приходила, я даже не считал это никогда.
года за 4...
Верховный Наставник (101033)
Смотря какую...лет за 10, примерно
Верховный Наставник (223568)
Как попрёт , за год , за два , за пять , я про вторичку .
Я эту задачу поставил себе в 2008м году. В 2011м я ее выполнил.
Наставник (39278)
Смотря где, Лондон Москва или Псков разные весчи.