Чисто гипотетически. К примеру вы на машине времени попали в средневековье+

и шагаете по набережной Сены в Париже ища покемонов тупо уставившись в свой светящийся дьявольским светом айфон. Тут к вам подходят дружинники из местных активистов священной инквизиции и спрашивают мусью, вы не против с нами пройти в монастырь на освидетельствование вашей личности. Чё будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388332)
Какие покемоны...какой айфон...в дерьме бы не утонуть...в том Париже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу что авек плезир..как тока они отвернутся-быстро смоюсь..
ну слава Б-гу!
в покемонов я даже в наше время не играю))
Верховный Наставник (109362)
включу в айфоне на полную громкость какой-нить псалом...
Просветленный (653346)
Вопрос некорректный.
ТУДА нет права ничего ввозить, оттуда - ничего вывозить.
И не только по причине аннигиляции.
Это первое (и главное!) правило, которое накрепко вбивают тебе в голову, как только ты переступаешь порог Центра подготовки.