Магистр (2087)

Зачем нам сирийская псевдо-война? Вот пустили бы эти деньги на помощь собственному народу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Просто сравните операции ВКС против ИГИЛ и рост стоимости нефти на биржах.
Прямая зависимость наблюдается... Как только перемирие - у амеров опять резко начинается добыча сланцевой нефти...
Прям чудеса, да и только!
А что проще, взять кредит в банке и рыть землю, либо купить ворованную нефть у ИГИЛ, прям с танкера сынули Эрдогана, но вдвое дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
а она и не вам ...

эт разборки в паханской среде. не примазывайтеся
Верховный Наставник (127332)
А так чем не помощь?Спрос на российское оружия,к примеру,оченно так неслабо скакнул после того как наши войска пригласили в Сирию.
Если страна не кормит свою армию - она кормит чужую (Наполеон). А России для защиты нужна мощная армия, которую надо тренировать в боевых условиях. И потом - если не будем помогать своим союзникам, то их не останется.
Пиндосы с саудитами свергнут Асада и кинут трубу газовую напрямую в Европу,
тогда у нас вообще никаких денег не останется для прокорма собственного народа...
Хранитель Истины (430898)
Это в частности способ утилизации старых боеприпасов и продовольствия стратегического резерва с истекающим сроком годности. Экономия сплошная - не надо платить за утилизацию бомб. Сбросил на ИГИЛ - и всё.
Верховный Наставник (207240)
тебя посадят...вот за такие речи блогера Кунгурова посадили, завтра суд...но идет он по 282 за оправдание терроризма