Советник (3024)

Сепаратисты на Украине это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
Кто начал сие деяние на Украине? Турчинов, Яценюк, Тягныбок, Кличко, Порошенко ну и там подводные олигархи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
это Тимошенко и Ярош и еже с ними
Просветленный (723363)
Это боевые дроиды Торговой Федерации :))

А Киев - это планета Набу.
Тимашенка - королева Амидала.
Яйценюк - Оби-Ван Кеноби.
Наставник (50482)
Путинцы
Наставник (27518)
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов
Источник: Гугл
Верховный Наставник (148075)
Это же сколько сепаратистов было в 1991 году в СССР? Несмотря на всенародный референдум,привели к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и явилось источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов в последующие годы. И ничего, мировое сообщество только аплодировало.