Сколько должен был выпить безголовый, чтобы писать сатанинским языком, коверкая слова?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну не знаю, ясен пень, что по пьяне может быть хорошего?... только пьяный проспится и разумным становится опять... а другое дело когда люди и по трезвости не разумны. Ни один раз сталкивалась с СИ, прости Господи, ну лучше бы они водку пили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122994)
Леша я ваш поповский язык не розумию. Они сатанисты?