Если Женщина Позорит Перед Всеми Своего Любимого Мужчину,Это Как Назвать? И Есть ли там место Любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (7235)
...Она Возможно Не Понимает ЧТО Делает)
...в Силу Своих Умственных и Эмоциональных Возможностей)))
...Я Её Не Оправдываю...Просто Пытаюсь Понять))
...а Может Ревнует...Потому и Позорит...
...Любовь При Таких Условиях Долго Не Живёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тварь, которая заслуживает пистюлей)
Наставник (32761)
у моей супруги была такая привычка.......
теперь не живем....
а Любовь, даже какая и была..... померла
она его не любит и использует с садистским удовольствием. Ч прав, но в современном обществе пистюти чреваты тюремным заключением, поэтому просто н а х такую тварь, жизсть её накажет в лице быдла ей под стать на которого она побоиться пикнуть, не говоря о заяве, т.к.

Семен засунь ей под ребро ,
Смотри не поломай перо ,
Об это каменное сердце
Сцуки подколодной...

самое интересное , она это быдло полюбит )))))
Наставник (25395)
это их проблемы
Советник (4964)
да просто дура.. нет, не так.... ДУРА...с большой буквы.... что еще сказать ))
Верховный Наставник (105470)
это дура. места любви там нет. наверное.
Гроссмейстер (7362)
Ой да ладно, накинулись.. У нас пол-страны выглядит, как ходячий позор своих жен.. И как их позорить, так ничего, а как баба мужика, так тварь..
Верховный Наставник (109362)
Место Любви есть. Любви к себе...Власти ей над ним не хватает...а хочется очень...
Гроссмейстер (9960)
Это не Есть хорошо ,
Это Есть Плохо ..)))
Хранитель Истины (286902)
Воспитание у женщины хромает, а любовь ...ей везде есть место ))
Можно, можно любить...и быть совершенно невоспитанным человеком...Многие обижаются на эту фразу...Но это факт **девушку из деревни можно вытащить, деревню из девушки...никогда **

Привет,дорогая ))
она что кричит в мегафон на красной площади что у него член маленький?...нет?! ну тогда еще доказать надо что именно -позорит))))
Хранитель Истины (371180)
просто оная не осознает последствий оного однако
Верховный Наставник (182526)
Это точно как моя бывшая теща могла во всеуслышание заявить на крупной гулянке, что у её мужа давно "не стоит". А он, властный мужик, занимающий высокий пост, молча сносил это. Наверно любил её...
Наставник (72196)
Любовью в такой ситуации и "не пахнет".
О женщине могу сказать,что она так дурно
воспитана,что не знает самого простого.
cлишком высокого мнения о себе
Наставник (45134)
Может она и любит по своему...но совсем его не уважает...
В этом случае дураки они оба!Она-потому что так поступает....
А он потому что позволяет ей так поступать...
Умная женщина всегда превозносит своего любимого....
Верховный Наставник (148032)
Обычная Женщина!))) "А мой дурак то, что удумал!" - обычная женская фраза, ну иногда с вариациями))))))
Наставник (54923)
Ну, вот такое у неё понимание этого прекрасного чувства.))
Наставник (38075)
дура она.......