Хочу попробовать утку по-пекински, пробовали? Как оно, и что ещё посоветуете из китайской кухни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
пробовали, вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Червей дождевых попроси,шоп накопали и отвари...
Наставник (39278)
Нормально.Пекинский суп популярен и ван тонг с пельменями,свинина в кислосладком,пробуй всё если ресторан хороший,главное чили соус не забудь,у них он лучший в мире.
Наставник (50262)
утка с блинчиками - вкусно
еще свинина в вишневом соусе
и пельмешки
Наставник (34266)
Самая лучшая утка по пекински на просторах нашей родины в ресторане "Китайский сад" в Москве, она такая невероятно хрустящая и соус сливовый такой, что вкуснее не бывает. И что угодно у них можно пробовать из жареного в кисло-сладком соусе от креветок до лягушачих лапок.