Надуло)))ахах Как Вы относитесь к "золотому дождю"?)))) Было?))) Или какая была реакция?)) или какая БЫ была?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
СРАМОТА!!!

Примечание: Состав пота очень близок к составу мочи. Фактически - это и есть моча, только низко концентрированная. Поэтому, когда Вы лижетесь, не приняв душ, помните, что Вы слизываете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
помню как в детском саду напрудил в кровать, на это эксперименты в данном направлении было решено прекратить
Наставник (59965)
Унижение женщиной мужчины противоречить природе, не здоровое желание это.
Хранитель Истины (284009)
Ржач был, не более)))))))))))Ну в душ залезли и он мне там ногу обоссал. Я просто не поняла, в чём прикол и он тоже. Ну поржали оба и всё
Верховный Наставник (213596)
дождичег...но не ливень !
Мудрец (11328)
Кто это назвал золотым дождём,это пинсец просто)))))
и откуда это надуло ?? )))))
Хранитель Истины (388222)
Золотой от таки по цене?...
Наставник (35786)
нууу.. а детский "дождь" считается? кроме этого , другого опыта у меня нету. и не хотелось бы)