Почему за нового Туркменбаши Гурбангулы Бердымуххаммедова голосует+

электорат примерно 99,9 % как и за Рамзана Кадырова, а за вашего Путина и нашего Батьку всего в приделах 80%.
кстати, у всяких евротолерастов и пиндосов обычно за нового президента голосует чуть больше 50%. как думаете с чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
предполагаю в данном случае без единства взглядов
возникает некоторая неуютность.
всё же авторитарность чрезвычайно высока.

когда же многопартийность и личностные качества значимы,
то расклад естественно другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Командир сказал ХОРОШО кормят