Да пошли Вы все!(((11 лет она со мной была!..были подругами!ну как так можно меня предать!!!...(((..

...я куею товарищи!!!..моему Индезиту 11 лет!тока щас лампочка сдо..погибла!)))вот эт я понимаю!..)))лебединая верность да?)))
11 лет лампочка сегодня отработала своё)))это круто!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59965)
Странное имя у подруги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет...твоя ж лампочка не потухла)
Наставник (59654)
технику нормальные люди в 90 стых покупали в Египте! у мну до сих пор работает!) учись дурында !)))
х е р асе подруга... в прислугах она у тебя была..
Верой и правдой..служила.
Просветленный (738668)
Тоже китай, но какой!!
Верховный Наставник (111581)
Моему индезиту 16 лет (33 см 3 кг загрузки), до сих пор пашет)))
в новый дом купили белорусский Атлант, через три года загремел
есть мысль купить новый индезит