Сколько людей не помнят о Вашем дне рождения?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
покуй...но если ты забудешь, я тихо и медленно высосу мозг через коктейльную трубочку))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Не считая примерно 30 человек,всё остальное человечество ! )))
Привет ! ))
Над спросить))))
Хранитель Истины (288500)
это не имеет значения)
Недавно в 10.10 утра позвонила моя руководительница , чтобы спросить пароль один на работе.
Был мой выходной и я , проснувшись как на работу , решила поспать ещё - она меня разбудила.
Паролем стоит мой день и месяц рождения - спросонья я ответила не сразу , задумавшись на несколько секунд ( таблица умножения у меня быстрее сработает).

Моя подруга-коллега недавно улетала в отпуск и пограничник её спросила - сколько Вашему ребёнку?
Та ответила - 2.7 или 2. 8.
Пограничник-женщина - Что за мамаша, что не знает точный возраст ребёнка???)
Достойный ответ моей подруги ( после бессонной ночи ) - А Вы знаете сколько вам сейчас лет и месяцев точно?.

И ещё .
у моей мамы и её отца дни рождения 2 и 3 февраля.
Делуля - пусть земля ему будет пухом.
Но точное ДР мамы я подсматриваю в её паспорте каждый раз.

У меня с математикой очень хорошо , но иногда в мозгу происходит такой перехлёст..
поэтому я никогда не обижаюсь, если забывают день моего рождения и не парюсь, а сколько же людей его помнят.
Пришла за Море.
Поддерживаю её ответ.