Спасибо большое моему любимому мужу за то, что он сегодня посидел с малышкой, и большое спасибо моей

маме, за то, что она сидит с малышкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Твой ребёнок их ребёнок,они твои родственники,спасибо они должны сказать тебе,что им родила малышку.
А мужу скажи,чтоб поцеловал тебя,это просит ответчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А вопрос в чем? И сказать лично нельзя это им, только через сторонний сайт?
Наставник (59965)
И спасибо малышке, за то, что отвлекла их и дала время на ответы?
Наставник (30378)
О, я Вас очень хорошо понимаю, сама когда то через такое прошла и такое чувство благодарности тоже испытывала - когда с утра до ночи сидишь дома с малышом, начинаешь считать за великое благо, если появляется возможность хотя бы на пару часов перепоручить уход за ним другому человеку. Особенно человеку, которому всецело доверяешь. Маме тоже просто необходим отдых, чтобы набраться новых сил...