весь день под впечатлением кадров спасения ребёнка. Ну скажите, как, КАК! Родители не заметили, что малыша нет рядом?!? А если бы ремонтников не оказалось поблизости!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493054)
Была свидетельницей. Выходит из вагона метро мать с девочкой лет 4-х. Чадо становится на самокат и едет вдоль поезда. А мамаше пофиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
что за кадры-то
Наставник (72635)
здесь надо посмотреть..и выделить вину каждого
Верховный Наставник (104718)
дедушки с бабушками не воспитывали собственных детей, вот и внуков воспитывать некому..
Хранитель Истины (334474)
В 12 лет подобное со мной было. Сам выскочил из под поезда. Отец ничуть тут не виноват был. Вырвался и побежал.