А если бы Ваша семья была против НЕГО( НЕЁ) и Вы бы были как Ромео и Джульетта...членами двух враждующих семей Капулетти и Монтекки... Чтобы делали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3738)
Уехал бы с ней в другое полушарие земли
Чем дальше от семьи, тем сильнее любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
А жить-то где? Ну подождал бы совершеннолетия, может быть где-то в общежитии при вузе...
мои и так против ))))
как то покер обоим ))))))))
Наставник (59965)
Это уже был бы не я, а какой-то наркоман озабоченный.
Мудрец (11328)
Моей маме например почти все мои девушки некогда не нравились)). Это некогда не мешало мне принимать решение самостоятельно. Чего и другим желаю).
Хранитель Истины (491917)
У меня есть книга, "Хроника города Новэа". Это столица страны-убежища, куда бегут со всего мира (но не криминал). Так потомица Сталина полюбила потомка Троцкого. И тут не Монтекки и Капулети, на них полмира окрысилось. Вот они в этот город и бежали