Магистр (2087)

Учителя должны на рабочем месте бизнесом заниматься как

Снежана Денисовна из Нашей Раши?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13978)
Наш премьер сказал же - кто недоволен оплатой валите в бизнес, а если денег не хватает - терпите!!!!
Слава нашему премьеру!!! Умница он !!! Ой только что прочитал ссылку, а отвечал находясь под впечатлением передачи по ящику ( канал ОРТ, 18 часов о катастрофе в медицине -- бегут специалисты всех категорий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм... какой разрыв шаблона..
А они и занимаются...давно уже и без дурацких подсказок...
Пусть оценки продают
Угу.
Верховный Наставник (164086)
он уже...некоторые не хотят объяснять толком--выуживают репетиторство)
Верховный Наставник (110919)
Я знаю, что Медведев не великий оратор и демосфен, но чего уж так тупо перевирать его слова? Лищь бы пернуть, да повонючее?
В конце 80-ых я возглавляла школьную профсоюзную организацию... Тогда мы (московские учителя) объявили забастовку. Имело положительные последствия. Пока вы будете ныть и у власти выпрашивать, об вас так и будут ноги вытирать. А значит, вы достойны своей участи.