Норвежец сомалийского происхождения порезал в Лондоне американцев, австралийцев, израильтян... мир сошел с ума, но не изменил толерантности ((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137819)
Все больше убеждаюсь, что сумасшествие мира тщательно спланировано и срежиссировано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290912)
Какое, однако, разнообразное меню у норвежца...
Верховный Наставник (224559)
Каждое утро просыпаюсь, включаю на телефоне Интернет..
и тут же браузер присылает уведомление, что где-то кого-то режут, подрывают.
уже сил нет открывать и читать подробности.. просто пальцем вправо сметаю это уведомление.
и глубоко в душе надеюсь.. что перебьют этих головорезов наконец.
с их безумством в бошке, которое вселяется их вероисповеданием..

вечера, Эмин)
Наставник (37431)
Глобализация - сырая идея.

Добрый вечер!