Ученик (124)

Ну и как Вы тут?Всем этот проект нравиться?Я если честно ухожу.В понедельник командировка.

Так-что может не увидимся больше,на Ответах меня решили не выпускать из банна,тут интерфейс убогий)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (723363)
То есть 6 лет такой интерфейс на тех Ответах устраивал, а тут - *овно ?

Мне странно это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Мулдер-кам он)))Скатертью-дорога!
и попутного ветра в спину!!!!
адьос!
чао!
гуд-бай..
Саёнара,маза-фака!!!
Хранитель Истины (428265)
Здравствуйте .Нравится здесь.Сибирь ,простор, нормально .
да, ладно... не на тот же свет командировка...))) вот тебе пятёра...
Наставник (39278)
А мы то думаем кудаже вы пропали.фейс конечно не ахти но в новом мыле я всех плохо видел,стиль как у дешёвого агенства ритуальных услуг,хорошо морды убрали в шапке а то так и хотелось посоветовать подпись -"Наши постоянные VIP-клиенты"
Наставник (37782)
Не место красит человека, человек место. Если на то пошло, я и на секунду не верю, что никто из нас не шарит в дизайне сайтов настолько, чтобы за несколько часов всё довести до ажура.)
Наставник (65291)
да вроде нормально Володь . прижились . ты заходи если что . тут только всё налаживается . вот только сегодня коменты сделали . со временем всё будет у ребят этих нормально . они реагируют сразу на все замечания и предложения .
Мудрец (22853)
Нам здесь хорошо, очень просторно, вольно и душевно.
Интерфейс здесь очень похож на старый олдовский, админы стараются, с каждым днем все лучше и лучше, так что приедете из своей командировки и заходите, к тому времени здесь совсем все наладят.
Наставник (65873)

:-)
Наставник (29310)
я поздороваться зашла)
Мудрец (24662)
Честно?... Нравится. Нет школяйнов. Нет злыдней-троллей. Нет МАЙДАНА и нет Болотной... забегают клоуны - сугубо повеселить... Я думаю, что всё устроится...
Мудрец (15113)
все такие умные-- интерфейс убогий--скучно и прочая...
а вы попробуйте что то вложить сюда - чтобы иметь конфетку)
когда ремонт в хате делаете- тоже ведь бардак имеете)
так что насильно мил не будешь))

заходи если шо
Здесь классно! Весело и дружно, Все вежливые стали, почти не лаемся. Возвращайтесь к нам. Ждём.
Всё тебе не нравится! Отрываешься ты от семьи! :-)
Просветленный (509683)
Зря ВЫ так - ВЫ все таки наш.....
Верховный Наставник (135801)
А мне тут нравится !
Возвращайся, брат...
Хранитель Истины (349888)
чем это ты досадил тем Ответам? :-)
а интерфейс тут почти такой же, как всего несколько месяцев назад был там, так что слово "убогий" как-то странно звучит, если честно
Наставник (94188)
Не знаю - тут конечно неплохо, но до старых - точнее Самых Старых Ответов - образца 2007-го - конечно не дотягивает...

Поэтому сижу и там и тут - а что будет дальше - посмотрим...
Магистр (1259)
и бесы под Богом ходят.