А то, что *охунта волынит с принятием кандидатуры нового российского посла, это им так велели или по тупости своей стараются "унизить" Россию? Не, ну реальные клоуны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644476)
потом опять обос рут ся с чем-нть и будут моргать. вспомните- то от газа откажутся,то ещё от полётов. идиоты. то продукты запретят ввозить. короче- сейчас опять довыкобениваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Решили рвать окончательно)
Ещё телефонные кабели все порезать, газовую трубу и тачки российского производства сжечь
Ща Медведева туда пошлют.. А что такого? Был же там послом Черномырдин.
Как-то, смотрю, Кремль это мало напрягает!)