Вайме, какой плохой человек!( Авакян такое большое дело сделал - а он к нему со своей статистикой!(+

По словам представителя Оппоблока народного депутата Юрия Павленко, криминогенная обстановка на Украине катастрофическая Об этом нардеп заявил во время пресс-конференцию, посвященной Дню полиции «Нынешняя власть обязана обеспечить порядок на улицах наших городов и вести эффективную борьбу с преступностью, а не пугать граждан военным переворотом, как это делают некоторые провластные депутаты. Украинцы и так боятся выходить на улицы, где стали намного больше грабить и убивать», — сказал Павленко.
По его словам, пока депутаты из правящей коалиции пугают страну военным переворотом, стране продолжает ухудшаться криминогенная ситуация. «По данным Генпрокуратуры, в 2013 году в Украине было зафиксировано 13 тысяч особо тяжких преступлений, а в 2015-м — уже 21,5 тысячи. Число умышленных убийств за последние два года выросло с 5,9 тысяч до 8,2 тысяч», — отметил Павленко. По данным из ГПУ, большинство преступлений, о которых заявляют граждане, остаются нераскрытыми. Почти 2 тысячи разбойных нападений, более 15 тысяч грабежей и 200 тысяч краж (из них 17 тысяч — жилищ украинцев), совершенных в течение прошлого года, так и не раскрыли. «Более 75% тех, кто встал на преступный путь, нигде не учатся и не имеют работы. Это страшная статистика является официальной, поэтому откреститься от нее власть не может», — отметил Павленко.
По его словам, расследовать эти преступления некому, поскольку профессиональные следователи подверглись люстрации, а районные и областные отделения полиции — реформированию. «Для улучшения криминогенной ситуации власть обязана усилить контроль над оборотом оружия в Украине, распустить все незаконные вооруженные формирования, которые превратились в банды, вернуть в силовые структуры профессионалов, уволенных из-за люстрации. Если нынешний руководитель МВД Аваков не в состоянии этого сделать — он должен уйти в отставку», — резюмировал Павленко.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160804/1017164140.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
Одна надежда в борьбе с криминогенной обстановкой это на доносы:

Возьми с собой немного Крыма:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Сало уронили! *оям сала! )))))))))))))
Наставник (39681)
Невыносимая зрада... Стараешься для этих гиднюков, стараешься... А они только мелочь по карманам тырить горазды. Не видят блестящих перспектив, рагули!)))