Почему некоторые наши артисты кино и театра ,что уехали из страны,-ничего особенного на западе не

добились? Хотя ,я помню как им тогда нашептывали разные Прохеры..- езжайте в великую Америку и там у вас будет всё! А в результате - Крамаров снимался в незначительных эпизодах,Елена Соловей вобще стала домохозяйкой,т.к. не нашла себе работу, один еще известный актер - травил тараканов по квартирам как санэпидемстанция..Они думали что там кому то нужно их высокое искусство! ..их школа мастерства..Там совсем другое нужно...

В своей стране они имели славу ..а там - ..одно забвение..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181563)
Ну да! Ты наговоришь, Кузьмич! Даже вон Макар уехал... Сейчас, наверное, все буржуи фигеют от его таланта... )))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Дык че.. всем жи Гамлетов играть подавай!!
Хранитель Истины (345264)
Актер по жизни, он *тка..
Он не работает, а служит...
Дай ему денег, он тебе любую роль сыграет - депутата, страдальца за народ и прочее....
Верховный Наставник (115920)
Я думаю они просто хотели уехать. Наивно думать что можно сделать карьеру актера в другой стране. Актер представляет собой менталитет страны, а что они могли предоставить Америке? Просто ушли на "пенсию".
Наставник (69298)
Потому что наше кино в ж-пе и никому не нужно,как и актёры наши!
А просто предположить,что люди отработали своё,и,не видя перспективы,уехали?Никто не уезжал за славой,думаю.Не надоело кости всем мыть,сидя в Ответах?Человек волен выбирать,где ему жить.Крепостных артистов давно уже нет.Тем не менее,вы помните и Соловей,и Краморова.Значит,они свою миссию исполнили.
Наставник (81891)
Где-то фоном прошло, что за один эпизод в фильме со Шварцем Крамаров получил больше, чем за 20 лет работы в Союзе.
А здесь он с 78-го по 81 не снимался. Или не снимали, потому что неблагонадежный, имеющий родственников за границей (дядя в Израиль свинтил), и не хотели в случае чего фильм на полку ставить.
Банально все, Кузьмич..