Навеяло. А для старушки лет 70 молодые ребята это кто? Лет 40-50?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345410)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну скажешь тоже. Ну зелен, простительно.
Молодые ребята мы для женщин от 35.
Верховный Наставник (207240)
дитя мое, приходи,я тебе сырничков напекла
Верховный Наставник (172724)
зятю 41 год...он мне кажется молодым....этот гад действительно молодо выглядит и пуза у него вовсе нет...если бы еще поумней был и хорошо зарабатывал, то я бы его здесь хвалила
Наставник (34417)
Да причём тут старушки,спросите у любого мужика и он скажет,что в 40 лет он ещё пацан
Наставник (81702)
30 -ник и не больше)