Кто похвалит меня -тот получит больгую камфету:-)Вопрос тем,кто знает мой стайл (манеру выражаться)

Судя по тому как я выражаюсь в письменной речи (естессно)-обороты,словечки -есть во мне потенциал писать статьи и прочее?
Пишите как думаете -я выдержу ,не обижусь это точно ,просто со стороны виднее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10126)
Дайте ссыль на какой-нить большой развернутый ответ?
Мне просто на глаза не попадались, а по 5 строчкам выводы делать нельзя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты даже мимо клавиш пролетаешь,
Наз мне твои больГие, спокуха, Клава.
Ты меня бесишь еще с Мыла - зануда ты,
Но не в этом дело. Ты какого себя жрешь?
А ведь жрешь. Детство твое осталось тааам, далеко.
Отца прости. Другого не будет.

Карочи, я не люблю конфеты)
Мне кажется, да. Я в тебя верю! ))
Наставник (74251)
Чего проще - тиснуть статейку в "Лучи бобра" Мы прочитаем и оценим. Дерзайте!)
Просветленный (637907)
я думаю: получится скандально... мда...
Наставник (93018)
Со стороны вы мне на столько не запомнились... Вот Кири-кили (с мэйла) классно писала... Ее как-то сразу было видно, а вас нет...