Тролли и джины не признают Бога, значит ли это, что Они атеисты?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18643)
Ванька,ты что-ли?)

собаки-кошки тоже атеисты?)грех то какой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А так же чебурашки , карлсоны и пр..сказочные герои...вы бы посерьезней литературку почитали бы..а?!
Мудрец (20659)
О как... так ты ещё и джиннов видишь.
Однако скорблю по системе превентивной карательной психиатрии!
Джин - эта вапще вотка ... ((
Значит вы тоже атеист... Коль троллите...)))
Ещё и гномики...
А, кто тебе сказал такую глупость. И бесы веруют и трепещут, но по своей злобе не могут не творить зла для человека. Вот, так и человек неверующий - душа его понимает и осознает, но по своей гордости и лукавству мозга делает вид, что не понимает!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
А вот мусульманские джинны тамошнее божество Аллаха признают.
Православным бесам есть чему у них поучиться.