Ну, вот, зачем России в Украину нового посла было назначать? Исход и без СМИ был бы известен, просто посла послали на (фуй)... и иди куда хочешь... Кто в этой ситуации был более циничен, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
ну тут нет циничности абсолютно никакой....
будет глупость огромная, если Украина и дальше продолжит отвергать всех послов по принципу - не хочу и все....
Россия имеет право менять своих госслужащих..разве нет? Ясень пень, что посол согласовывается с другой стороной...что тоже вполне нормально...
теперь ждем продолжение марлезонского балета..что-то мне подсказывает..что Украина долго будет кобениться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Зачем вообще на зоне посол ?) Заслужить ещё должны)
Гроссмейстер (7323)
Россия придерживается правил - есть страна, туда направляется посол. То, что Украина традиционно поступила в соответствии с синдромом вахтёра, в этом нет никакого цинизма. Укр. "патриоты" могут трактовать подобные демарши хоть перемогой, но ни послу ни России с того не жарко и не холодно.
Верховный Наставник (148599)
конечно посол не нужен...нужен управляющий этим свинарником...
украинская власть просто стебет российскую власть. я не знаю кто тут выглядит более нелепо.
Хранитель Истины (257797)
По протоколу положен посол в стране с которой не разорваны дип.отношения. Россия протокол соблюдает, а ...чё там у хохлов...никого особенно и не волнует.
Наставник (50829)
Нашу владу не понять:
падло-тупари, их мать!
Брехуны ещё к тому же...
Тут вообще посол не нужен!

А если России вообще его не назначать, явив логику, которой у нас в 404-Z сейчас по дефолту быть не может?
Это было бы наиболее правильное решение для России: разрыв дипотношений с нынешней нашей властью.
Да, я понимаю, что тяжелей всего было бы именно НАМ, сотням тысяч граждан украины. Однако, именно у нас
те же сотни тысяч надо кое-чему конкретно поучить, что бы не лепили чушь вслед за изолгавшейся властью:

они говорят, что украина ведёт войну с Россией. Где доказательства наличия регулярной армии РФ
на территории укарины? А где то самое военное положение, которое должно чётко обозначить войну
с сопредельным гос-вом? Нету!
Та же Грузия из-за северо-осетинского конфликта, помнится, рвала дипотношения с Россией, тем самым
обозначив войну именно с Россией.
А наши хмыри что? Ась? Уже который год трындят о войне с РФ, который год они "обороняют усю Еуропу
от Мордора", принимают всей зРадой законец об "агрэссоре", ведут постоянное токовище о подлом
посягательстве Росси на целку нэньки, оружия просят на всех углах и... И ни черта! Где ВП?
Та даже ЧП нету. Почему? ну там МВФ, кредиты,- то такэ. Только логики во всём этом не сыскать.

Может, следует показать пример, чтобы если уж вывизгивали о войне с Россией, периодически аж бьясь
в падучей на публику мирового цивилизованного сооба, то получили бы мааахонький шматок именно
её самой - разрыв дипломатических отношений.
И чтобы фабриками порошенкиными в РФ, в конец-то концов,
озаботились, не потакая забрехавшемуся олигархишке: кому налоги платить в российский бюджет сыщется,
кроме этого упыря, который обгаживает тех, кто позволяет ему набивать карманы и далее