Почему в США бензин и продукты питания дешевле чем в России,а зарплаты в 15 раз выше?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835545)
Продукты в пиндосии в 4-5 раз дороже, чем у нас, бензин в 2 раза)
Опять п-здим и не подпрыгиваем, унылый ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
А налоги у них какие замечательные...
Гроссмейстер (7323)
А коммуналка, а к зубному сходить, а медстраховка, вызвать скорую или сантехника?
Американцы лучше разбираются в жизни и знают как её устроить надо)
Мудрец (23286)
Потому что это государство-паразит
Ну ведь и руководство другое!....так что можно и не сравнивать ))))
Вот если б в Америке сидели Путин и Медведев, тогда бы и можно было подумать
Наставник (38971)
Потому что они живут в другом полушарии и, следовательно, в других часовых поясах.
У них, глякоси, всего 4 часовых пояса, а в России и посчитать - то трудно. И это влияет, ещё как!
Ох, и бестолковый ты, Саахов. Киношный Саахов был намного умнее тебя!

Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 32 балла