Эта группа Ленинград совсем сбрендила что ли,солистка голая по сцене у них бегает))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
Сергей Шнуров – это один из самых скандальных артистов на современной российской эстраде. На протяжении практически всей его музыкальной карьеры певца сопровождают различные скандалы и сплетни. Из-за содержащейся в песнях артиста ненормативной лексики многие его композиции были запрещены на телевидении и радио.

После премии Муз ТВ Сергей Шнуров разделся догола 11:31, 11 июн 2016 г.
став «Лучшими рок-исполнителями» года, получив заветную тарелочку и исполнив приличную версию хита про лабутены, члены группы «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым отправились отмечать победу. Поговаривают, при взгляде на их райдер начинало пестреть в глазах от разнообразия и количества спиртных напитков, которые, по всей видимости, пригодились, поскольку Шнурову всю ночь не спалось и тянуло на подвиги.
впервые голыми и в носках вышли на сцену музыканты известной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers. Идея прикрыть срам носками пришла в голову их лидеру – Энтони Кидису.
каждому своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
бывшая солистка...с марта месяца нет ее в лениграде
Та после бородатой певицы и голого мужика завывающего с волком на сцене Евровидиния. Ниче уже не удивляет. Просто пипец
Верховный Наставник (207240)
да им фактически ппц...сейчас группа оскорбленных этим безобразием монашек. случайно попавших на этот концерт, чтобы получить духовное наслаждение, между молитвами...накатает жалобу, потом соберут петиции, к ним присоединятся тунеядцы "Сорок сороков", возмущенные многодетные матери и леди из сельпо, и закроют, как есть запретят Шнура ...
будем слушать мою любимую...

мне очень нравится творчество Шнура!
Верховный Наставник (164086)
ниже плинтуса его творчество.
Они уже несколько лет так выступают

Хранитель Истины (345414)

Да ну их в баню!))..
По телевизору сказали, что Шнурова ненужно уважать, он плохой.
Типа - денег у него сильно много.
Кароче, теперь мы его уважать не будем. Ну - раз так сказали..))..

А по идее фрики или панки - они не знают рамок. Для них нет шаблонов.
Единственное правило - полное отсутствие правил.
Ой извини нечаянно нажала 4. Я их лю и в трусах и без...
Наставник (81702)
Отрываются как могут) Столько адреналина и эмоций.
Сама бы так не рискнула , но и осуждать не буду)
нормально) мне нравятся и песни)
Хранитель Истины (428008)
ниже плинтуса его творчество-2 .Хотя эту мерзость даже творчеством назвать нельзя .
Наставник (50829)
Да што ты такое страшное говоришь. Ужосс какой!
Неужто они в Искаиевский собор побежали концертировать и там же и шмотьё скинули?
А не нравится - никто не принуждает ни смотреть, ни слухать.
Ты бы фанам Rammstein рассказал про сбрендивших
Было бы оч антиресно, скока тех самых на 3,14 они бы тебе выписали, а ты огрёб

Хранитель Истины (258336)
Проблемы в интимной жизни?
Мне Шнур нравится,талантливый,умный,оригинальный,я видела интервью с ним.И солистке Алисе есть,что показать."Долой ложный стыд и ханжество"-революционный лозунг).У меня ленинградская школа-Я в баню ходила,меня вид голого тела не шокирует,в отличие от тех,кто отродясь не мылса))
Ну шо вы хотите от уличной гопоты. которая ни петь. ни играть, ни раздеться, ни даже матом нормально ругаться не может...
Верховный Наставник (120954)
Ну а чё?Красива баба и цицьки есть...лучше чем бородатая фигня))
Шнуров очень талантливый музыкант и песни у него почти все очень смысловые и культурные.Всем рекомендую сходить на его концерт.
Хранитель Истины (308573)
Неплохо гарцуют
Совсем...
А особенно жаль, что им ничего этого и не надо, их и так любили.
Верховный Наставник (122723)
и чо? стручок совсем завял? пуританен ху.ев! с таким нытьём в европу тебя не примут