в общем, я долго размышлял и решил податься в эмиграцию с *и и НАСОВСЕМ. щас тока вопросы с сетро

й жилищно-организационные решим и свалю! сестра говорит тут у нас и невест докуя тебе есть.. будет из чего выбрать и вновь женишься и обретешь счастье. это в Тоскану
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213861)
Витенька, учи итальянский.
И не бросай только нас, как станешь итальяшкой, пожалуйста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скатертью тебе дорога. Поезжай заграницу и подумаешь действительно ли у нас в России так плохо.
Витя, не хами.
Верховный Наставник (100775)
а как же Иринка.. она тебя ждет с мая у окна наверное. вы же в крым собирались в свадебное путешествие.

Привет витя
Жарко там...
Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь, косой. Как Троцкий. И ка всегда.

Наставник (74635)
Тут, как душа пожелает. Иногда, люди по такой глухомани тоскуют. И возвращаются назад, из более денежных мест.
Верховный Наставник (164086)
странно, а их мужчины внаоборот наших ищут). но все же--Совет да любовь!)
Хранитель Истины (448729)
3,14дишь как Троцкий! Кому ты там нужен, престарелый казахский гастарбайтер? А насчёт невесты я вот что скажу. Кому и кобыла невеста! Бу-га-га!