чем пообедать творогом или селедкой?а может сначала селедко ,а потом творогом закусить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
добавь еще укропа, перемешай все это, намажь на хлеб и съешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты рядом только Лопедиум положи.. а то можно и не добежать)))))))
Наставник (58621)
Селедкой.. Творог - на ужин.
Хранитель Истины (380740)
Я творогом пообедала обезжиренным. Нормально.
Хорош травиться- рыбу с молоком не то, что в один день есть нельзя, а даже в холодильнике на одной полке держать