А можно пить антибиотики натощак? Есть не хоцца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Антибиотики разные. Есть такие. которые вообще с едой нельзя, а есть такие, которые нельзя с молочными продуктами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
молока выпей хоть полстакана .
Лен,инструкцию почитай,некоторые и нужно пить натощак.
Если нельзя-не рискуй,съешь хоть что-то.
Верховный Наставник (101033)
можно.
А вот от молока при некоторых антибиотиках врачи советуют полностью отказаться!
не надо. Есть такие бронебойные - все органы просадишь нафиг(((((
я год назад тяжело болела, какой-то вирусняк приключился. Тоже ничего не хотела, но запихивала в себя силой, потому что антибиотиков натощак просто не вынесла бы.
Верховный Наставник (105284)
нужно прочитать в инструкции как правильно принимать препарат, во время еды, после или до..
антибиотики разные бывают
Верховный Наставник (125720)
надо хотя бы ЧТО-ТО съесть