Mi
Специалист (781)

Моя подруга очень любит своего мужа,при этом имеет еще двух любовников

И не то,чтобы ей внимания не хватает,нет,там дело просто в сексе.Но мужчины этого не понимают,надо чтобы она принадлежала только ему (кому-то одному)
Она не понимает,почему мужчины такие собственники?Неужели им не проще просто заниматься сексом и уходить,зачем все портить и усложнять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Возможно, муж ее очень любит, при этом имеет еще двух любовниц... Категорически!
Почему женщины такие собственницы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Специалист (729)
Любит сия дама лишь себя))) А мужа держит про запас - поистаскается с возрастом и любовники отпадут
Верховный Наставник (160457)
во кино ))) мужчинам секс без обязательств так же привлекателен как и женщинам...так что не там ищет )
раз она таких выбирает, значит ей это нужно. и не надо ля-ля )