Тут многие утверждают, что женщины больше любят домохозяйничать, чем работать и женщинам лучше не

работать вовсе. Но если поднимется референдум - работать ли всем женщинам или всем сидеть дома, то они же сами выберут работу. Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В старину все, с*ка, на земле жили и тяжко вкалывали! Просто каждый на своём участке! Бабоньки лён пололи,скотину доили,пряжу пряли,жрать готовили,стирали! Мужики сено косили,поле обрабатывали,скотину кормили! И это надо учесть,что не было посудомоечных машин и стиральных машин автомат! Мы видим,что стародавние мужики благородство не отличались!
А сейчас бытовой техники куча! Машинка автомат сама стирает! И она работать не будет! Домохозяйка мол!
Правильно бухать с подругами в кофе и шляться по СПА оно завсегда легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
кто многие?)
давай опрос забабахай, что нам нравится больше, не верю таким утверждениям, цифры ф студию))))
я за "работать")))
Хранитель Истины (313386)
И даже я))
Но как я уже и говорила На 4-5 часов.)
ты ошибаешься. будет очень разный выбор.
Нужно же ведь какое-то разнообразие!)

привет!
Специалист (729)
Потому что сейчас быть домохозяйкой - это осознанный выбор.
Все люди разные. Зачем принуждать всех делать одно и то же?
Прямо как в нацистской Германии - три К.
Верховный Наставник (125646)
это называется ПРАВО на работу....
Хранитель Истины (425090)
Кто-то согласен работать,кто-то предпочитает растить детей и ждать мужа с работы с обедом.....
Кто-то согласен,что жена работает,а кому-то нужна такая,чтоб дом и дети были ухожены и по ночам голова не болела....
Каждому свое,семья должна решать сама,как им лучше,каждая и индивидуально
вспомнила один старый анекдот---
пенсию надо давать, начиная с 20 лет до 50, это самый расцвет сил и возможностей, чтобы не гробить себя на работе,
а работать надо начинать с 50 лет, когда ты остался жив после той ранней пенсии, а кто не дожил, то это его проблемы
Я не выберу работу, Саша)
Я уже наработалась по самое не хочу, к сожалению, сидеть дома возможности нет. А хочется.
Вернее - не сидеть дома, а именно хозяйничать, заниматься чем-то приятным и интересным, не думая о деньгах, путешествовать и т.д. и т.п.
нет.. я бы работать не пошла...ни за какие коврижки.. мне дома комфортней))) если только выпендрица часа на 3... а так.. нет..нет.. и нет))
Наставник (26073)
Сидела семь лет дома с первым ребёнком...больше не хочу.Иногда устанешь,думаешь"вот бы не работать",потом как вспомнишь эти семь лет "дня сурка",сразу легче становится)))
Я выберу работу.но в меру ,без надрывов)
Да патамушта умом можно подвинуться без смены обстановки!)
И еще потомучто женщина должна быть хоть немного автономной от мужа. А то мужья страх терять начинают и борзеют)

Привет!)