Пан Ковбой наверно не прав был, заявляя, что вор должен в тюрьме сидеть?

Воров пора расстреливать, от Москвы, до самых, до окраин. Никогда на Руси так много не воровали, как сегодня. Из-за этого страна стремительно деградирует. И большинству на всё наплевать, лишь бы деньги были....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Воровали и еще как. А никакими расстрелами ситуацию тут не исправишь, тут надо саму систему менять на ту, при которой такие ситуации в принципе не смогут произойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а судьи кто? опять Басманный суд?
Верховный Наставник (168540)
Таких, как пан ковбой, первыми и расстрелять.