Навяла) А смысл искать другого после смерти мужа? Мы ведь не молодеем и не здоровеем?

Разве честно на брак или серьезные отношения с другим при наличии проблем со здоровьем соглашаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Лен, я знала одну бабушку - так вот она замуж вообще не вышла, ещё в молодости рассудила так:" Кому я такая вся больная нужна? Не хочу никому жизнь портить"
Прожила всю жизнь одна и умерла в 92 года)
___________________
А по-моему, у кого нет проблем со здоровьем - тому проще жить одному, а с проблемами как раз помощь и поддержка нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Можешь согласиться на такого же больного)
Тогда можно вместе про лекарства разговаривать и эффект от лечения)
Вот так всегда - проблемы со здоровьем у одного , а первым умирает тот кто якобы здоровый))
Вот как так?)))
понимаешь, однажды дети вырастают, создают свои семьи и общения такого как было уже не будет
если ты хочешь доживать свой век одна, это твой выбор
а другим людям нужна пара, да, чтобы поддерживать друг друга в болезни и здравии
Верховный Наставник (185296)
Шо за упаднические настроения???
Просветленный (644134)
я вообще замуж не хотела. семь лет прожили. ия поняла- мне.хорошо.с.ним.
так что замуж надо выходить,когда хорошо с человеком.
Наставник (68201)
Лен, если у тебя дитеныш на руках и хозяйство - мужчина в дом все равно требуется.
...
Сама быстро выдохнешься.
честно,честно..в старости здоровых не бывает..
Совершенно верно. Можно просто встречаться, если невтерпеж. Вообще не понимаю, как можно любить в старости чужого вонючего мужика, его со своими уже привычками и заморочками, лишь для того чтобы было с кем поговорить? Заведите себе котов и попугая и разговаривайте с ними. А без любви со старым пугалом ложиться спать в одну кровать это отвратительное зрелище.
По мне так это уже не любовь ,а расчет.ты его обстирываешь ,готовишь ,а он гвоздики в стену забивает. Короче взаимопомощь