У тебя красивый разборчивый почерк?)))))))или как у врачей?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32761)
когда на компе печатаю - не поверишь - красотень от Times New Roman....
а вот как только ручка в руки попадает - ппц какой-то.... даже врач не разберет.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Корявый)) Что я его и сам не всегда могу разобрать)))
Хранитель Истины (426955)
Красивый,в детстве отрабатывала почерк,и старшей дочке-передался-очень красиво пишет,красивее моего,как мне кажется
))))..Да вроде не жалуются на сайте))
Вечерочка,ОчАровашка))))
Мудрец (19837)
причём, как у двух пьяных)
говорят,что красивый ...