У тебя есть спортивная обувь? А какая? Точно носишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303200)
Есть одно)))
В дождь напяливаю))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
есть всякая .ношу.
Хранитель Истины (372516)
кроссовки белые, ношу точно)))
нет, блин, на шпильках на фитнесе скачу
привет))
Ono
Наставник (67296)
больше нету. Гавкнулись. ДАвние были
Верховный Наставник (104244)
Две пары кроссовок:в одних хожу в фитнес-клуб заниматься ,в других -на дачу,в лес.Зимой утепленные ботинки для пеших прогулок
Есть кроссовки хорошие, ношу..в них как в тапках..по всем огромным магазинам и всем экскурсия и т.п. чешу в них))
обязательно есть . всякие кроссовки ,для улицы , для спортзала . ношу )
Ниндзяшуз)