Вы оказываете помощь свою посильную в садике или школе или филоните?!

Побелить, покрасить, помыть....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Этим - уже нет.
Сейчас нужна разная волонтерская помощь. Ее и оказываю - то провести детское мероприятие, то поприсутствовать на уроке, то сопровождать в поездку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
финансовую оказываем. Как и все
Хранитель Истины (303160)
С нас ток бабло трясут...трясут...трясут......лишь бы *ть родителей)))
Хранитель Истины (372516)
работала, не до них было, а на выходных лень как всегда))))
сейчас отмазка ребёнок маленький был, в этом году может чего и помогу, раз подросли)))
привет))
В саду только материально. В школе приходится иногда участвовать. В апреле на субботнике мыли класс,нас человек десять двенадцать было)) Чаще хожу на проведение всяких мероприятий, где учителю нужна помощь родителей.
Стенгазету за ночь и листья собирать)