как выглядят ваши любимые трусы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37314)
хорошо выглядят, на все сто!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
че, прям тут штаны снимать?))
упссссссссс))))) ща снимать???
Специалист (728)
Коричневые
Советник (3811)
как-нить обязательно увидишь))привет Мари))
Просветленный (509830)
Я люблю стринги больше всего. У меня их так много,что какие любимые я даже и не знаю...есть пяток самых дорогих сердцу...или ммм)))))))
Гроссмейстер (5945)
:)) на ...любимой !
Верховный Наставник (213861)
Они такие беспомощные. Глазенками хлопают от страха (трусы же), сказать ничего не могут. Но не могу я их не любить, они такие, бедняги, напуганные, такие трогательные.