К пределу жизни приходишь к мысли - жизнь прожита зря... Лучше бы я был Диогеном и жил в бочке...

Обидно - мозгов нет и бочка взята в ипотеку..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не преувеличивайте... Но да, умнеют люди поздно, слишком поздно втыкают в суть вещей, и чаще всего толку от этого уже никакого)... Может, оно так и задумано... Чтобы не расстраиваться, что жизнь прожита...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"