Знаете, что возмущает болотных, когда они говорят, что в России нет свободных выборов? +

Не то, что "едросы захватили власть", а то, что им, с их непопулярными в народе партиями и их целями в честной борьбе НИКОГДА не выиграть! Ну вот зачем россиянам голосовать за "Западный выбор" Борового, который Украину любит больше России? Поэтому им хотелось бы не просто свободных выборов, а УСТРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ, вроде ЕР и КПРФ! Как это произошло в "демократической" Украине с ПР и КПУ!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835867)
Ничего удивительного, что партии, пропагандирующие антигосударственные,
антироссийские и русофобские ценности не допускаются к выборам.
Странно другое, если они вне закона, т.е. открыто нарушают статьи
Конституции и даже УК, почему они ещё не на зоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты просто не понимаешь истинного смысла демократии... вот они говорят что их большинство...значит за них и должно быть большинство, а не арифметическая погрешность в 0,3%
Наставник (39681)
Из этого исходя, мы с тобой можем организовать реально нацистскую партию, с лозунгом, например: "Режь хохлов, спасай Россию" или "Пиво - наше алиби" и вуаля, можно на выборы идти!
Мудрец (13978)

Наставник (43407)
Они сами создали ситуацию при которой выборы невозможны.
Прекрасно это понимают.
Но менять не хотят.
Возмущаться проще.