Народ, кто аудиокниги слушает? Посоветуйте что-нибудь интересное, а? А то работать скучно. :-))

Жанр любой.
так... нашла Апологию чукчей Лимонова))
ща слухану
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Фанаты основателя Tesla и SpaceX Илона Маска в течение нескольких часов раскупили все копии редкой книги «Двенадцать против богов» автора Уильяма Болито после того, как предприниматель рассказал, что сейчас читает это произведение. Об этом сообщает #Bloomberg.

В конце июля состоялось открытие фабрики по производству аккумуляторов Tesla Gigafactory. На пресс-конференции журналист Bloomberg Том Рэнделл спросил у Маска, какую книгу он сейчас читает. «Я читаю книгу под названием "Двенадцать против богов" Болито. Она очень хорошая», — ответил предприниматель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213161)
интернет журнал ..Фантаскоп.. \ там где то висят короткие рассказы...\