Зверь писец((( Только порадовалась, что мне место работы определили и контракт продлевают как засада

.Ладно, в больницу я планово легла с согласия начальства. Но через неделю этот отит(((
На анальгетика с 37,8 долго работать не смогла. На третий день сдалась.
Вопрос: с 8 у меня отпуск. Как быть - если врач больничный завтра не закроет?
Если перейдет на отпуск - отпуск продлевается? начальству это может не понравиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
расслабься. жизнь уже прям семафорит тебе какими только возможно знаками, а ты все пытаешься проскочить напролом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
При больничном отпуск продлевается. начальству вообще много чего не нравится. А жизнь у тебя одна. У нас на работе уже несколько лет почти никто не берет больничный. Это слишком дорогое удовольствие. Берем именно отпуск и болеем в нем!(
не знаю как у вас, у нас, если больничный лист попадает на отпуск
то отпуск либо продлевается на количество больничных дней, либо этими днями можно воспользоваться позже
да, продлится
Завтра и посмотрите как быть. Кстати, все открытия происходят спонтанно.
Удачи!
Наставник (91042)
а ты попроси закрыть, скажи что отпуск начинается и дальше можешь лечиться без больничного
Хранитель Истины (270353)
Согласна с Юлей... щас больничный мало кто берет, вот и мой муж если болеет, то дни в счет отпуска... (((