Всем доброго дня! Вопрос про нижнее белье....+ ))))

Знаю некоторых женщин у которых один бюстгальтер и двое трусов...Вы сталкивались с таким? А у Вас как с этим вопросом? Я люблю, чтобы было много! И новенькое чтобы лежало и не одно, а коробочек 5-6 ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня много, но не всё удобно носить из того, что есть. Покупаю всё, что нравится, а потом мне это перестаёт нравиться и я ношу то, что удобно. Моемся и стираемся каждый день, так что недостатка в нижнем белье я не испытываю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
побольше
Верховный Наставник (242336)
трусов 7 минимум и пара лифчегов)
я тоже люблю когда много
Хранитель Истины (313522)
Я не сталкивалась с нижним бельём других женщин)))))
мне кажется у всех много)
Наставник (82040)
Ну а я из тех, кто не любит, чтобы было много.
Я тож люблю, но бюстик фиг найдёшь на мою фигуру- вешаться из за этого факта не собираюсь)
мне неинтересно белье других женщин,
мне бы со своим разобраться
Хранитель Истины (380740)
У меня "болезнь" нижнее белье. Не могу пройти мимо чего-то "особенного". В общем, у меня полно белья.
Советник (3738)
Вообще не ношу бюстгалтер
А летом и трусы
Просветленный (794109)
У меня три, мне хватает. Трусики не Считала)Не страдаю по белью))
Хранитель Истины (303118)
Я не понимаю, зачем много, ещё и чтоб лежало...пылилось и место занимало)))))
Просветленный (646526)
я только почитать ого сколько надо с вас снимать
Я даже не считала свои залежи ещё в нераскрытых упаковках.....Всё,что нравится.....Беру....)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
как-то мне тяжело представить.. один бюстгалтер и двое трусов..))))
люблю. много)
Верховный Наставник (125720)
у меня много и разных цветов
а вчера произошло "горе" из моего любимого бюстика вылезла косточка!! а он был салатового цвета с рисунком... решила с зарплаты купить ему равнозначную замену...