Зачем мне золотая цепь на шее, и такой же браслет на руке, если у меня рубашка за 600 рублей,

и джинсы за 1300? А вы на чём экономите, чтоб накопить на другое(что)?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165620)
А вдруг из дома выгонят? Прямо так, в чем есть? ))) Можно будет продать) ))
Носят же мусульманские женщины все свои украшения разом) Именно на такой случай) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у богатых свои причуды)))))))
для понтов канешно!)
"-"
Наставник (63645)
По большому счёту , бэтмен - это просто мужик , который обустраивал свой гараж , и не было женщины , которая его бы остановила
Просветленный (714509)
Каждый по-своему с ума сходит. На мой вкус, все эти побрякушки на мужчине ни к чему. Началось все в 90-е годы, когда бандиты их надевать стали, но им-то по делу надо было если стрельнут, так сразу есть на что похоронить. Хорошие часы для мужчины - украшение. Ну, цепочка с крестиком, если верующим. ОБручальное кольцо. А все остальное зачем? В детстве очень Новый год и елочку любил или в родне цыгане были? Из меня экономист вообще фиговый. Не экономлю я. на что хватает , тем и живу.
Наставник (68201)
Чтобы показать, что ты крепок и величественен!
Ибо исчо Пушкин писал, где златые цепи висят ))))))
Рубашки ,штаны...это все расходники)) а золото Вечно
Хранитель Истины (408194)
Я не знаю зачем это тебе, но мне не нравится, когда мужик весь увешан всякими побрякушками. Если нравится-носи. Я экономить могу на чём угодно, но не на здоровье. На врачей и лекарства всегда деньги найду. И питаться могу самой дешёвой едой. Вплоть одной картошкой и макаронами. И одеваться с черкизона. Было бы желание накопить. А на чём сэкономить мы найдём))
Наставник (95613)
Наверное, на одежде и на некоторых услугах.
не экономлю
разве что когда могу получить ту вещь, что хотел, но за цену ниже рыночной
Верховный Наставник (125709)
украшения часто дарят и тогда они несут частичку того позитива, с которым их дарили.
плохо носить украшения, купленные в ломбарде или украденные - они наоборот несут негатив.
я могу экономить. обычно я выделяю самой себе некую сумму на неделю и стараюсь жить на нее. естессно перед этим произвожу расчет, в результате которого выходит, что через какое-то время я могу накопить некую крупную сумму и купить на нее что-то крупное же.