Почему девушка не может найти достойного парня - придирчива или нет достойных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172318)
Трудно найти правильный ответ...
Не судьба...
Но всё у девушки будет хорошо!

Еще раз - Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
дура просто
Верховный Наставник (211187)
ветренна

sl
_________________
Привет!_)
Лет в 40 сама поймет, может быть.
Верховный Наставник (100661)
Придирчива, разборчива, излишне романтична... или не готова к серьезным отношениям.
Мудрец (10476)
Критерии отбора завышены. :)
На мелочи не хочет размениваться (в плане морального представления о том, кто ей нужен).
И правильно делает.
Таким умничкам спешить и не стОит.
Своё мимо не пройдёт, состыкуется само.

Но встречаются и капризули, что остаются "у разбитого корыта".
Просто я чаще встречаю первый вариант.

Доброго времени. =))
Наставник (83434)
Достойные всегда есть. Просто, возможно, она не на то обращает внимание ? Возможно слишком высокие требования. возможно завышена самооценка. А может просто не созрела ? Всему своё время, Может не стоит опережать события ?
Наставник (54923)
Чаще их действительно нет.))