Так ему вроде тоже запрещен въезд на Украину, как и Полонской!))) +

Генеральная прокуратура Украины вызывает бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова для участия в проведении процессуальных действий в уголовном производстве.

Согласно повестке, Азаров должен прибыть в военную прокуратуру 9 августа в 14.00 для участия в проведении процессуальных действий в уголовном производстве по факту завладения преступной организацией под руководством Виктора Януковича в течение 2010-2014 годов имуществом, принадлежащим ОАО «Укрнафта» и ОАО «Украгазвидобування», на общую сумму более 2 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А судьи кто? На Украине новые власти черное делают за белое, а белое за черное, те кто настоящие преступники - вроде Бандера, Шухевич и прочие
нелюди, бандиты - это теперь герои, в их честь и улицы и даже колбасу называют, для них Советское прошлое - это плохо, а всякие УПА, правый сектор (запрещенные в России), это борцы за свободу а всякие участники АТО, каратели, и те кто воевал против своего народа, мародерствовал, стрелял -герои,
а те кто боролся за свою свободу - ополченцы ДНР, ЛНР и кто был против майдана - это террористы.
Если Янукович теперь уже не правил, что же теперь скажешь? Если те кто воевал против своего народа в годы ВОВ, это герои.
Если георгиевская ленточка их так пугает - что говорит о том что адекватных политиков не осталось или действуют под давлением США, НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суд идиотов!!!!!

Наставник (39681)
Мне все интересно, когда до хохлов дойдёт, что их за клоунов держат везде уже?