Доброе утро, семечки! Что у вас сегодня на завтрак?....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714569)
Привет! Фууууу. Где ты это все откопала? Да еще и нам сюда притащила! Оляяяяяяяяяяяяяя! А на завтрак у меня была, все. как у людей, гречневая каша, чай с пирогой малиновым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302919)
Слойка с ветчиной и сыром, чиколатко и чашка чая)))))

Доброе))))
Хранитель Истины (270173)
Яйко, помидорка и хлебушек... чай.
Наставник (97797)
Да поздно! Я уже позавтракала ))) Яйцо (не столетнее, вчера курочка моя снесла), кофе и кусок лепешки с сыром, вчера от пиццы тесто осталось, и сыр тертый, вот сегодня утром испекла. Минут на 20 бы пораньше - я бы сегодня худела ))))
Верховный Наставник (135341)
У меня не пропал. Пойду вдарю по бутеру с кофеем.))
Привет, Оля!
Советник (4853)
Печенья и чай!))
Жарищщща...в рот ничего не лезет))
Хранитель Истины (380631)
Пока только вторая чашка кофе. Прочитала. Теперь и у меня аппетит пропал.
я устойчивая .овсянка у меня и кофэ ))Добрава!))
Хранитель Истины (287951)
Мне на картинках что хочешь можно показывать - я не впечатлительная, завтракаю йогуртом и кофе. Доброго утра.
Верховный Наставник (138748)
из всего я выбрал пьяные креветки привет!)
Просветленный (502408)
да...уж...
теперь и обедать не захочу)))
Приветик))