Понять не могу - а какие обязанности возложены на Олланда и Меркель в "Нормандском формате"? И какая ответственность?

Путина обязывают, чтобы ДНР и ЛНР выполняли Минские договоренности, в противном случае продлевают и расширяют санкции. Петюня откровенно признаётся, что не будет их исполнять, а если будет - только в том виде, как сам захочет - и никаких санкций, ни против него, ни против этих двух "поручителей"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39872)
Это формальности..не решаемые, пока Путин ничего не решил.
Мне так смешно слушать эту парочку..)
баран да ярочка..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Петя борзеет, как алкаш в столовой детского сада... И так будет, пока его неуклюжая клоунада не прискучит хозяевам бывшей Усраины...