Сколько у вас на данный момент зубов? Можно с пломбами, лишь бы своих...Протезы не считать!

на стесняемся - здесь все свои..:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164514)
А обломки считаются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
тогда-ни одного)))
я тебя шьем!!!
Гроссмейстер (5383)
не скажу.
на кой мне завистники....
Хранитель Истины (284009)
31, один зуб мудрости удалила)
Наставник (74251)
А сколько надо? Все есть, кроме двух зубов мудрости - не выросли.....:))))))))))
Верховный Наставник (103249)
все свои
пломб нет

кстати...я ни разу не сидела в кресле у стоматолога..говорят прикольно..вжжж.вжжжж
Верховный Наставник (128038)
Все свои кроме этих ужасных...мудрости.
Мудрец (16050)
28шт,на одном,не знаю,как назвать... Зачищали жужжащей шуткой кариес и что-то намазать,оно засохло и живёт там... Дважды так в жизни делали,в 13 лет и в 23...
Остальные все мои здоровые почти,с эмалью проблемы... Ни один не выдирали,больше не выросло :-)
Мало . Не скажу. А то будете завидовать моим новеньким ,беленьким.
Наставник (93018)
Все свои на месте, но почти все с пломбами (((.
31 зуб , до недавнего времени ни одной пломбы, теперь наверное будет первая((((( на след. неделе иду