Вот, что он несёт, что за глупый вопрос из аудитории? В жандармском государстве кого должны лучше кормить? (я думаю - это вопрос риторический). О каких преподавателях может вообще идти речь, разве учителя стоят на страже режима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще то стоят, ибо воспитывают будущее поколение. А вот нужно ли оно, вот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
в школу идут люди не нашедшие себя в жизни и называть их надо урокодавателями, а призвание учитель встречается крайне редко и они действительно не озабочены деньгами, Медведев абсолютно прав
Верховный Наставник (135801)
Учителям возвращают коммуналку 100 %.
А вообще , кто у нас сидит в избиркомах на выборах ? Не учителя ли ? А кто голосует за единственную правящую партию по согласию ? Вот пусть и хлебают . Вечно они чем то не довольны .
Верховный Наставник (188222)
Димон молодец, что думает, то и говорит)))