Как вы считаете, что должно быть дороже проезд в общественном транспорте или еда? Я на 50 рублей могу и позавтракать и пообедать и поужинать. Либо куда-то поехать но голодным.

http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/page-3/?cat... вот листайте и считайте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
У меня все ж побольше на еду уходит. В день кошакам в среднем рублей 50 и мне рублей 100. Можно, конечно, уложиться и в буханку хлеба за 20 р, но это быстро скажется на здоровье. Все органы будут недостаточно снабжаться витаминами и прочим, что нужно для здоровья.
А пешком ходить даже полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы очень не правдиво врёте, Хомячок))
Што сейчас 50 рублей? Полбуханки хлеба и бичмакароны
Наставник (29174)
Ага,пачку семечек на весь день можно растянуть)
Верховный Наставник (213906)
Еда бывает разная.
И транспорт общественный - тоже разный.
Так что несоизмеримо.
Чтоб так питаться, надо быть полностью безработным. И калорий тратить по-минимуму. Потому что если вкалывать, то надолго Вас не хватит.